Осталось 5 дней

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки

Другой бонус
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.
Время работы организации: круглосуточно; График работы больницы: пн-вс – с 08:00 до 22:00. КРУГЛОСУТОЧНО работают: скорая медицинская помощь, госпитализация, стационар.