Пребывание в отделении реанимации за 25000 рублей в сутки

Юсуповская больница снижает стоимость пребывания в отделении реанимации и интенсивной терапии до 25 тыс. рублей в сутки. Скидка действует для пациентов, находящихся в орит больше пяти дней.

Отделение оборудовано самой современной медицинской техникой в соответствии с актуальными европейскими и российскими стандартами:

-палаты оснащены магистральным кислородом;
-с помощью современных кардиомониторов врачи контролируют функциональную активность сердечно-сосудистой системы и уровень насыщения крови кислородом;
-при необходимости применяются стационарные или переносные аппараты искусственной вентиляции легких, пациентам проводится дефибрилляция желудочков и кардиоверсия.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов. Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления. Также, в отличие от государственных клиник, разрешается совместное пребывание родственников.