Реанимация от 14200 руб/сутки

Акция заканчивается 31.05.21

Пребывание в палате реанимации с базовым комплексом сестринских услуг за 14200 руб в сутки. ОРИТ в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь. Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов. Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления. В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников, близких пациентов. Можно нанять сиделку на 12 и 24 часа.