Замена центрального венозного катетера при экстракорпоральных методах лечения

8860 руб
Рейтинг:
394 оценки

Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия

Манипуляции

Измерение ЦВД (центрального венозного давления)

850 руб.
Интенсивная инфузионно-трансфузионная терапия при кровопотере и гиповолемии

16 960 руб.
Капельная инфузия с использованием инфузомата (одна процедура, без стоимости лекарственных препаратов)

1970 руб.
Капельная инфузия с использованием перфузора (одна процедура, без стоимости лекарственных препаратов)

1400 руб.
Капельная инфузия с использованием инфузомата (в течение суток, без стоимости лекарственных препаратов)

5010 руб.
Капельная инфузия с использованием перфузора (в течение суток, без стоимости лекарственных препаратов)

3630 руб.
Катетеризация подключичной и других центральных вен

10 350 руб.
Удаление центрального катетера

1310 руб.
Постановка желудочного зонда (назально / орально) для декомпрессии и искусственного питания

5250 руб.
Санация трахео-бронхиального дерева (без ограничений по количеству в течение суток)

1880 руб.
Удаление зонда Блэкмора

3930 руб.
Установка зонда Блэкмора

9810 руб.
Мониторирование и регистрация жизненных функций организма: Сатурация / ЧСС / АД

3880 руб. 1 сутки
Мониторирование и регистрация жизненных функций организма: Сатурация / ЧСС / АД (до 3 часов)

750 руб.
Мониторирование и регистрация жизненных функций организма: Сатурация / ЧСС / АД (до 6 часов)

1280 руб.
Мониторинг основных параметров жизнедеятельности пациента во время проведения анестезии (до 3 часов)

750 руб.
Мониторинг основных параметров жизнедеятельности пациента во время проведения анестезии (до 6 часов)

1230 руб.

3190 руб. 1 сутки